Live YouTube US Gravelines Billard

Diffusions prochaines

 

Les 30 Avril et 1er Mai 2022 : Finale de France 5 Quilles Masters

Clickez sur une vignette pour accéder directement à la retransmission

 

Samedi 30 Avril - Poules

  
 

Séance n°1  -  Poules A et B

  A. Table 1 A. Table 2
B. Table 3
B. Table 4

09h

B01 09h pouleA Vicari Lambiase B02 09h pouleA Carreau Hervelin B03 09h pouleB Hingant Guillemant B04 09h pouleB Duvernoy Wallart

 

Séance n°2  -  Poules C et D

C. Table 1
C. Table 2
D. Table 3
D. Table 4

11h

B01 11h pouleC Guingand Manzoli B02 11h pouleC Rouby Bongiovanni B03 11h pouleD Guerin David B04 11h pouleD Lematre Verhaghe

 

Séance n°3  -  Poules A et B

A. Table 1
A. Table 2
B. Table 3
B. Table 4

13h

B01 13h pouleA perdants B02 13h pouleA gagnants B03 13h pouleC perdants B04 13h pouleB gagnants

 

Séance n°4  -  Poules C et D

C. Table 1
C. Table 2
D. Table 3
D. Table 4

15h

B01 15h pouleC perdants B02 15h pouleC gagnants B03 13h pouleC perdants B04 15h pouleD gagnants

 

Séance n°5  -  Poules A et B

A. Table 1
A. Table 2
B. Table 3
B. Table 4

17h

B01 17h pouleA Hervelin restant B02 17h pouleA Carreau restant B03 17h pouleB Wallart restant B04 17h pouleB Duvernoy restant

 

Séance n°6  -  Poules C et D

C. Table 1
C. Table 2
D. Table 3
D. Table 4

19h

B01 19h pouleC Bongiovanni restant B02 19h pouleC Rouby restant B03 19h pouleD Verhaghe restant B04 19h pouleD Guerin restant
 

Dimanche 1er Mai - Phases finales

 
 

Quarts de Finale

  Table 1 Table 2 Table 3 Table 4

10h00

B01 quart 2 contre 7 B02 quart 3 contre 6 B03 quart 1 contre 8 B04 quart 4 contre 5
 

 

Demies Finales

  Table 1
Table 4

13h30

B01 demi 2 7 contre 3 6 B04 demi 1 8 contre 4 5 
 

 

Finale

   Table 4

15h30

B01 finale

    

Les 23 et 24 Avril 2022 : Finale de France Bande N3

Clickez sur une vignette pour accéder directement à la retransmission

Samedi 23 Avril - Poules

  
 

Séance n°1  -  Poules A et B

  A. Table 6 A. Table 7
B. Table 10
B. Table 11

09h

B06 09h pouleA Legendre Potier B07 09h pouleA Bello Bordas B10 09h pouleB Gossart Feraud B11 09h pouleB Friedel Cahagnet

Séance n°2  -  Poules C et D

C. Table 6
C. Table 7
D. Table 10
D. Table 11

11h

B06 11h pouleC Bessagnet Vera B07 11h pouleC Lartigue Fourmet B10 11h pouleD Denche Le Gac B11 11h pouleD Devos Augagneur

Séance n°3  -  Poules A et B

A. Table 6
A. Table 7
B. Table 10
B. Table 11

13h

B06 13h pouleA perdants B07 13h pouleA gagnants B10 13h pouleB perdants B11 13h pouleB gagnants

Séance n°4  -  Poules C et D

C. Table 6
C. Table 7
D. Table 10
D. Table 11

15h

B06 15h pouleC perdants B07 15h pouleC gagnants B10 15h pouleD perdants B11 15h pouleD gagnants

Séance n°5  -  Poules A et B

A. Table 6
A. Table 7
B. Table 10
B. Table 11

17h

B06 17h pouleA Bordas Joueur2 B07 17h pouleA Bello Joueur2 B10 17h pouleB Cahagnet Joueur2 B11 17h pouleB Friedel Joueur2

Séance n°6  -  Poules C et D

C. Table 6
C. Table 7
D. Table 10
D. Table 11

19h

B06 19h pouleC Fourmet Joueur2 B07 19h pouleC Lartigue Joueur2 B10 19h pouleD Augagneur Joueur2 B11 19h pouleD Devos Joueur2
 

Dimanche 24 Avril - Phases finales

 
 

Quarts de Finale

  Table 6 Table 7 Table 10 Table 11

10h00

B06 quart 2 contre 7 B07 quart 3 contre 6 B10 quart 1 contre 8 B11 quart 4 contre 5
 

Demies Finales

  Table 6
Table 11

13h30

B06 demi 2 6 contre 3 7  B11 demi 1 8 contre 4 5 
 

Finale

   Table 6

15h30

 B06 finale